Председатель синодального отдела посетил Андреевский городок

Дата публикации 07.09.2017   Количество просмотров 8026
Председатель синодального отдела посетил Андреевский городок

Владивосток. 7-8  сентября епископ Люберецкий Серафим, викарий Святейшего Патриарха Кирилла, председатель синодального отдела по работе с молодёжью принял участие в XII Дальневосточном форуме инициативной молодёжи «Андреевский городок».

Владыка провёл беседу с молодежью, на которой затронул самые актуальные темы для молодёжи. Он рассказал о нравственных христианских ценностях в жизни молодого человека и ответил на вопросы.

Епископ Серафим провёл рабочую встречу с руководителями и представителями молодёжных отделов епархий: Владивостокской, Хабаровской, Биробиджанской, Якутской, Сахалинской, Ванинской.

Владыка познакомился с устройством лагеря и дал советы.

Епископ Серафим встретился на площадке лагеря с митрополитом Владивостокским и Приморскиим Вениамином и обсудил с ним вопросы развития работы с молодежью.

В ходе поездки во Владивостокскую епархию епископ Серафим в сопровождении викария епархии епископа Уссурийского Иннокентия посетил храмы г. Владивостока и познакомился с достопримечательностями города.

Андреевский городок епископ Иннокентий

Святочный вечер прошел  по украинской традиции
12.01.2019
"Дай Бог, чтобы выходя с таких мероприятий, мы выходили отсюда людьми внутренне преображёнными, ощутившими свою невидимую связь с Христом Родившимся" - сказал епископ Иннокентий
Соборное служение во с главе с митрополитом Владимиром состоялось в Успенском храме
10.01.2019
Архиереям епархии сослужил клир храмов епархии. Владыка Владимир поздравил священнослужителей и прихожан с праздником и ознакомился с деятельностью прихода.
Итоги XIII  Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок»
28.12.2018
В 2018 году в Приморском крае состоялся XIII Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок», который проходил с 4 по 4 сентября на базе отдыха «Юнга» в пригороде города Владивостока. При реализации данного
Викарий епархии возглавил отчетное приходское собрание
25.12.2018
По итогам работы за 2018 г. заслушали доклад настоятеля, который подробно рассказал собравшимся, чем же жил и как работал приход.
Состоялась новая хиротония
20.12.2018
За Богослужением митрополит Вениамин рукоположил диакона Николая Пушкаря во священника и удостоил награды – наперсного креста иерея Николая Манукяна
Епископ Иннокентий принял участие в заседании Общественного совета