Новости митрополии

24.02.2017

Отдел епархии — на празднике 23 февраля

Владивосток. 23 февраля 2017 года в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала "Боевая Слава Тихоокеанского флота" принял участие руководитель Отдела епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ, ключарь Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Виктор Жильцов.

В торжественном мероприятии в честь Дня Защитника Отечества приняли участие командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц, представители командования флота, администрации Приморского края и города Владивостока, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, воспитанники детских патриотических клубов, школьники и гости, и жители краевой столицы.

Фото сайта primamedia и Антон Шумейко