Новости митрополии

21.01.2017

Детские дома Приморья посетили прихожане Успенского храма

Владивосток. По благословению настоятеля храма Успения Божией Матери Владивостока викария Владивостокской епархии епископа Уссурийского Иннокентия с 17 января, на Святки, Община милосердия храма традиционно поздравила с Рождеством Христовым детей из детских учреждений в Спасске-Дальнем, посёлке Черниговка и в селе Зелёный Дол.

В этом году в поездке приняли участие представители молодёжной волонтёрской группы Успенского храма. Клирик храма иерей Илия Точуков взял с собой в поездку своих старших детей – Дмитрия, Лёню и Настю. Дети пели колядки, познакомились и пообщались с воспитанниками детского дома и реабилитационных центров. Священник совершал молебны в каждом детском заведении. Рождественские встречи прошли благодатно и радостно.