Архиерейское благословение кадетам

Дата публикации 31.10.2018   Количество просмотров 1325
Архиерейское благословение кадетам

Владивосток. 27 октября 2018 года на Корабельной набережной у мемориала «Боевая слава ТОФ» состоялась церемония посвящения в нахимовцы учащихся филиала Нахимовского военно-морского училища. Восемьдесят воспитанников Нахимовского военно-морского училища произнесли слова торжественного обязательства и получили знаки отличия.

С этим знаменательным событием нахимовцев и преподавателей училища поздравили заместитель командующего ТОФ по работе с личным составом Анатолий Зелинский, вице-губернатор Приморского каря Константин Межонов, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, и.о. главы города Владивостока Сергей Шерстюк, почётные гости и родные учащихся.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин благословил  воспитанников Нахимовского военно-морского училища.

Фото: Анастасия Котлярова (сайт городской администрации), сайт Думы города Владивостока.

кадеты