Новости митрополии

04.08.2017

Владивосток простился с известным фотохудожником

Владивосток. 4 августа 2017 года в Покровском кафедральном соборе прошло отпевание Юрия Кирилловича Луганского. Юрий Кириллович, известный приморский фотохудожник, был глубоко верующим человеком, сотрудничал с епархией в организации фотовыставок, издании книг, оказывал консультации издательскому отделу, предоставлял фотографии.

Юрий Кириллович Луганский скончался 31 июля 2017 года на 71-ом году жизни после тяжелой болезни. Юрий Кириллович - заслуженный работник культуры РФ, автор более 40 персональных выставок, которые экспонировались в России и в других странах, был председателем Приморского отделения Союза фотохудожников России, председателем Тихоокеанского Союза фотохудожников, обладал ярким талантом и пользовался заслуженным уважением коллег.