Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Состоятся Курсы повышения квалификации священников

Дата публикации 17.10.2018   Количество просмотров 1841
Состоятся Курсы повышения квалификации священников

Владивосток. 23-25 октября 2018 года во Владивостоке пройдут Курсы повышения квалификации клириков Приморской митрополии. Курсы организованы во исполнение "Положения о курсах повышения квалификации священнослужителей Русской Православной Церкви", утвержденного на заседании Священного Синода 27 декабря 2016 года. Занятия состоятся 23, 24 и 25 октября в Центре подготовки церковных специалистов. Руководитель курсов: епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

Учебные занятия проведут преподаватели Духовного центра, а также специалисты отделов Владивостокской епархии.

Духовный центр подготовки церковных специалистов

Семинар «Секты в современном обществе»
12.12.2018
Владивосток. 10 декабря 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Вениамина, Митрополита Владивостокского и Приморского, в актовом зале Епархиального управления состоялся семинар «Секты в современном обществе». Семинар прошёл