Приходские праздники на Покров

Встречаем праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября (в субботу), по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина в Покровском кафедральном соборе по окончании праздничной Божественной литургии состоится крестный ход вокруг собора. Затем состоится приходской праздик в котором будут конкурсы на лучшую осеннюю композицию, лучший пирог, лучший номер художественной самодеятельности и другие конкуры. Концерт воспитанников Воскресной школы, угощение. Приглашаются все.

14 октября (в субботу), по благословению настоятеля прихода епископа Иннокентия, в Успенском храме Владивостока после Божественной литургии сестры Общины Милосердия проведут Благотворительную ярмарку.

Приходские праздники будут проведены во многих приходах епархии.