10.09.2018

Кинофильмы и приходские праздники (обновляется)

На приходе Покровского кафедрального собора к празднику святых Петра и Февронии приготовили культурную программу.

7 сентября 2018 года (пятница) в 19.00 показ мультипликационного фильма "Сказ о Пете и Февронии".

14 сентября 2018 года (пятница) в 19.00 художественный фильм "Большая семья".

Вход свободный. Справки по тел: 274 – 69 – 02

Место события: просветительский центр (бывшая часовня) у Покровского кафедрального собора г. Владивостока.

16 сентября 2018 года в день памяти святых Петра и Февронии по окончании Божественной Литургии в Покровском кафедральном соборе состоится  Крестный ход к памятнику святым благоверным князьям Петру и Февронии. По окончании – чаепитие, конкурс на самый вкусный пирог, творческий семейный конкурс, развлечения и игры для детей.

Просмотр документального фильма "Свидетельство о любви".

Место события: начало Крестного хода от Покровского кафедрального собора г. Владивостока.

Время события: по окончании Божественной литургии (16 сентября, приблизительно в 11 часов).