В Алексеевку на престольный праздник

Дата публикации 24.06.2018   Количество просмотров 1134
В Алексеевку на престольный праздник

29 июня 2018 года храму святого преподобного Тихона Калужского исполняется 102 года. Настоятель храма игумен Никон (Анненков) приглашает паломников на престольный праздник в село Алексеевка.

Недалеко от храма, в лесу освящён источник в честь святого преподобного Тихона Калужского. 29 июня состоится Литургия, которую планирует возглавить митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин; пройдет крестный ход к источнику; будет совершен водосвятный молебен.

Паломничество организуют на приходах Владивостока, от которых в Алексеевку отъедут автобусы, их маршрут пройдет по низководному мосту, время в пути составит около 1 часа.

Время события: пятница, 29 июня 2018 года, 9.00.

Место события: храм святого Тихона Калужского с. Алексеевка.

Приход Успенского храма Владивостока организовывает паломническую поездку в Алексеевку на престольный праздник.
Записаться на место в автобусе можно в иконной лавке Успенского храма. Предполагается пожертвование на оплату транспорта. Выезд - в 7.00 часов. Справки по тел.: 226-97-55