14.08.2017

Молебен в музее им. Арсеньева

В последний день работы выставки "От просветителя к Святителю" в Приморском государственном объединённом музее имени В.К. Арсеньева епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, настоятель Успенского храма Владивостока совершит молебен святителю Иннокентию Вениаминову, митрополиту Московскому и Коломенскому, апостолу Сибири и Америки.

Место события: Приморский государственный объединённый музей им. В.К. Арсеньева (Владивосток, ул. Светланская, 20).

Время события: 20 августа 2017 года, в 13 часов.

Приглашаются все желающие.

До окончания работы выставки осталось немного времени, воспользуйтесь этим шансом. Далее выставка отправится в филиалы музея им. Арсеньева на север Приморского края.