Соцотдел епархии принял участие в ярмарке НКО

Владивосток. 7 декабря 2017 года в рамках государственной программы Приморского края «Социальная поддержка населения Приморского края на 2013-2020 годы»в Пушкинском театре прошла ярмарка социально ориентированных некоммерческих организаций. Мероприятие организовал Департамент труда и соцразвития Приморского края.

В работе ярмарки приняли участие Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению. Представляли Душепопечительский центр помощник руководителя Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Инна Николаевна Чистякова и помощник руководителя Душепопечетительского центра Сергей Владимирович Козлов и другие сотрудники отдела.

В рамках Ярмарки прошли 3-х дискуссионные площадки в работе которых приняли участие эксперты из центральных регионов России.