Указ иерею Вадиму Родину

иерею ВАДИМУ Владимировичу Родину

Копия: 1)благочинному  церквей III округа – протоиерею Евгению Маляру

2) настоятелю храма Богоявления г.Артема – протоиерею Георгию Зуеву

Настоящим определением нашей мерности Вы, ради пользы церковной,  с 30 ноября 2018 года назначаетесь на должность штатного священника храма Богоявления г.Артема.

По получению настоящего указа Вам надлежит приступить к исполнению своих пастырских обязанностей и впредь согласовывать свою деятельность с настоятелем храма, протоиереем Георгием Зуевым.

+Вениамин
МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ
Глава Приморской митрополии

У К А З

иерею ВАДИМУ Владимировичу Родину

Настоящим определением нашей мерности Вы с 30 ноября 2018 года освобождаетесь от занимаемой должности штатного клирика храма свт.Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, г.Владивостока.

+Вениамин
МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ