Радоница

Дата публикации 10.04.2018   Количество просмотров 1421
Радоница

На праздник Радоницы во всех храмах  Владивостокской епархии будут отслужены заупокойные литургии и панихиды ( время можно уточнить по телефону храма).

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит всенощное бдение (в 16.00) и Божественную литургию (9.00) в Покровском кафедральном соборе. Далее Его Высокопреосвященство совершит в 12.30 панихиду на Лесном кладбище.

Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии — совершит Божественную литургию в Успенском храме Владивостока (8.00) и в 12.30 панихиду на Морском кладбище.

Распоряжение по храмам
16.01.2019
Храму св. равноапп. Кирилла и Мефодия и Богородице-Рождественскому монастырю с. Линевичи быть местами служения пребывающего на покое митрополита Вениамина
Указ протодиакону Николаю Наплавкову
16.01.2019
Вы освобождаетесь от занимаемой должности штатного протодиакона Покровского кафедрального собора г. Владивостока и назначаетесь
Годовое Епархиальное собрание
12.12.2018
Всем клирикам Владивостокской Епархии, настоятельницам женских монастырей Настоящим Вам благословляется прибыть на ежегодное Епархиальное собрание, которое состоится 27 декабря 2018 года в Актовом зале духовно-­просветительского центра храма в
Семинар «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл»
11.12.2018
В рамках регионального этапа XXVII Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность» во Владивостокской епархии состоится совещание с настоятелями и их помощниками

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.