"Пасха и "вещественные свидетели". Лекция

26 апреля (в среду) в храме Успения Божией Матери по благословению настоятеля прихода епископа Уссурийского Иннокентия, Викария Владивостокской епархии состоится лекция "Пасха и "вещественные свидетели" Христова Воскресения".

Напомним, что такие встречи традиционно проходят раз в две недели в рамках Успенского лектория. В этот раз ее проведет Денис Владимирович Гордеев, старший преподаватель кафедры теологии и религиоведения Дальневосточного федерального университета, который в прошлом году прочел цикл лекций о Богослужении.

Место события: храм Успения Божией Матери г. Владивостока, учебный класс (ул. Светланская, 65, остановка общественного транспорта "Лазо").

Время события: 26 апреля в 18.00.