О панихидах по погибшим в Керчи

Циркуляр

Благочинным, настоятелям приходов,

настоятелям и настоятельницам монастырей

17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошла трагедия – в результате стрельбы и взрыва по последним данным погибли 20 человек и более 50 получили ранения.

Настоящим благословляется

19 и 20 октября провести панихиды с поминовением погибших.

С благословением,

+Вениамин

МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ

Глава Приморской митрополии

Распоряжение по храмам
16.01.2019
Храму св. равноапп. Кирилла и Мефодия и Богородице-Рождественскому монастырю с. Линевичи быть местами служения пребывающего на покое митрополита Вениамина
Указ протодиакону Николаю Наплавкову
16.01.2019
Вы освобождаетесь от занимаемой должности штатного протодиакона Покровского кафедрального собора г. Владивостока и назначаетесь
Годовое Епархиальное собрание
12.12.2018
Всем клирикам Владивостокской Епархии, настоятельницам женских монастырей Настоящим Вам благословляется прибыть на ежегодное Епархиальное собрание, которое состоится 27 декабря 2018 года в Актовом зале духовно-­просветительского центра храма в
Семинар «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл»
11.12.2018
В рамках регионального этапа XXVII Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность» во Владивостокской епархии состоится совещание с настоятелями и их помощниками

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.