Указ о назначении благочинного IV округа

Указ

Протоиерею Андрею Машанову,

Настоятелю храма в честь Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца г. Уссурийска

Настоящим определением нашей мерности, ради пользы церковной, с 08 июня 2018 года вы назначаетесь благочинным церквей IV округа Епархии с сохранением ранее возложенных на вас церковных послушаний.

Вашему попечению определяется территория благочиннического округа в административных границах Хорольского, Ханкайского и Михайловского муниципальных районов Приморского карая с включением всех приходов находящихся здесь, а так же прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца г. Уссурийска.

По получении настоящего указа вам надлежит приступить к исполнению возложенных обязанностей.

Призываю Божие благословение на ваши труды во славу Матери-Церкви и нашего Отечества.

Божией милостью

ВЕНИАМИН