24.11.2016

Циркуляр о приходских отчётах и епархиальном собрании

№ 579/3-01                                                                                              14 ноября 2016 года

циркулярно

Всем настоятелям приходов храмов, настоятелям и настоятельницам монастырей Владивостокской епархии

Настоящим в связи с проведением итогов за 2016 год вам благословляется:

1.      Провести отчётные приходские собрания за 2016 год, о дате и месте проведения которых необходимо заблаговременно известить епархиальное управление и благочинного своего округа.

2.      Предъявить к 22 декабря 2016 года в епархиальное управление отчёт о деятельности прихода, вверенного вашему попечению, в 2016 году, согласно установленным требованиям.

3.      Представить финансовый отчёт за 2016 год к 1 февраля 2017 года, согласно требованиям.

4.      Прибыть на заседание епархиального собрания 22 декабря 2016 года в актовый зал при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока. Начало в 10.00.

Приложение – требование к годовому отчёту (разосланы канцелярией).

С благословением,

+ВЕНИАМИН