21.03.2016

Циркуляр об учёбе сотрудников приходов

№98/3-01

от 21 марта 2016 года

Всем настоятелям приходов, настоятелям и настоятельницам монастырей г. Владивостока

циркулярно

С целью повышения уровня религиозного образования и духовно-нравственного совершенствования сотрудников приходов настоящим благословляется:

1.      Отделу религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии организовать на базе методического центра четырёхдневные курсы по обучению сотрудников приходов в период с 12 апреля по 15 апреля 2016 года.

2.      Настоятелям приходов сформировать списки учащихся по группам, включая в них работников церковных лавок, лампадниц и др., и отправить данные на электронный адрес: irinalat-1@yandex.ru , помощнику руководителя ОРОиК по катехизации Латышевой Ирине Степановне. Тел.: 277-31-40.

С благословением

+ВЕНИАМИН