Речи и интервью правящего Архиерея

В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Слово к учащимся Православной гимназии г. Владивостока
10.01.2019
"Я думаю, что те знания, полезные учения, которые они постигают в нашей православной гимназии, помогут им стяжать любовь ко Господу и укрепиться в любви к своим ближним"
Интервью митрополита Владимира в аэропорту сразу после прибытия в Приморье
06.01.2019
Хотелось бы пожелать, чтобы Рождающийся в эти часы Младенец Христос благословил Приморскую землю, подал людям духовную радость утешение, крепость духовных и телесных сил и, конечно же, праздничное настроение

Новости других разделов

В День Крещения Руси над Приморской митрополией разольется звон-благовест «Слава Тебе, Боже!»
26.08.2020
28 июля 2020 года, в день Крещения Руси по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви прозвучит колокольный звон «Слава Тебе, Боже!» Звон-благовест во всех храмах Находкинской епархии...
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в Дальневосточном медиасаммите-2020
05.08.2020
Владивосток. Дискуссия "Церковь и СМИ: запрос на сотрудничество" состоялась 3 ноября в прямом эфире "Дальневосточного МедиаСаммита-2020". В этом году из-за пандемии форум проходит в дистанционном формате. Одним из модераторов
Святейший Патриарх Кирилл молится об исцелении пострадавших и упокоении погибших в результате взрыва в Бейруте
05.08.2020
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил соболезнования Президенту Ливанской Республики Мишелю Ауну и Блаженнейшему Патриарху Антиохийскому Иоанну X в связи с гибелью людей в результате взрыва в порту Бейрута.

В канун дня празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе
28.07.2020
Владивосток. 27 июля 2020 года, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.
Священникам епархии - выпускникам духовной семинарии, вручили дипломы
10.07.2020
10 июля в актовом зале епархиального управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов Хабаровской духовной семинарии.
В День Крещения Руси глава Приморской митрополии совершил литургию в Покровском соборе
28.07.2020
28 июля 2020 года, в День Крещения Руси и празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил литургию в Покровском соборе в сослужении епископа Арсеньевкого и Дальнегорского Гурия.