«Основы христианской нравственности» в 3-х частях
26.12.2016
Учебное пособие для воскресных школ. Начальная ступень. Авторы: священник Андрей Мерюков, Елена Момот. 2014 год. Книга входит в состав Единого учебно-методического комплекта для воскресных школ. Рекомендуется в качестве дополнительной литературы
«История Христианской Церкви»
26.12.2016
Учебное пособие для воскресных школ. Начальная ступень. Автор: священник Роман Сколота В Издательстве Московской Патриархии Русской Православной Церкви вышло в свет учебное пособие для воскресных школ «История христианской Церкви».
«Церковнославянский язык для детей»
26.12.2016
Автор: Архипова И.Г. Учебное пособие ориентировано на  учеников  воскресных школ, гимназий, катехизаторских курсов, общеобразовательных школ в рамках курса ОРКСЭ в возрасте 10-11 лет. Учебник также будет полезен всем, кто хочет
Учебно-методический комплект для воскресных школ «Вертоград»
26.12.2016
Автор: Л.А. Захарова. 2011 г. Учебно-методический комплект "Вертоград" включает Конспекты учителя, Рабочие Тетради и Сборники тестов по следующим предметам: 1. ХРАМОВЕДЕНИЕ (Начальные понятия о Боге, о молитве, о храме) 2.

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.