Почтовый ящик

Всего записей | 1 2 3 4 5 6 7 8 9

04.11.2018 Анна я из Влдивостока
Вы можете помочь моей семье(то есть мне и моим детям их у меня четверо) в оплате съемной квартиры за два месяца?
12.06.2018 г. Артем, Приморский край
Здравствуйте. Мы пытаемся узнать что-то о наших предках. Есть свидетельство о браке, заключенном в 1920 году в Тамгинской церкви (т.е. в селе Тамга Лутковской волости Приморской области). Это село существует до сих пор, находится недалеко от ст. Ружино. Но вот действующего храма в нем не находим. Подскажите, пожалуйста, где могут находиться книги записи и возможно ли в них найти, откуда родом муж и жена? Село образовано в 1900-х годах и оба они приезжие.
Благодарю, Юлия Ханская
19.03.2018 Борис, г. Артем
Как относиться к служащему православного Храма, который на выборах Президента РФ голосует за коммунистов?
10.03.2018 Архангельск
Почему переименовали«Собор новомучеников и исповедников российских»в«Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской» и
«Неделя всех святых, в земле российстей просиявших»в«Неделя всех святых, в земле русской просиявших»?Не является ли это последствием происходящего на Украине?
22.01.2018 Ирина Улан удэ
31.10.2017 Оксана Рязанская область
Добрый день! Можно ли я провести поминальную панихиду и поминки на 40 дней не дома?

Всего записей | 1 2 3 4 5 6 7 8 9