13.07.2020. Спрашивает Дмитрий Николаевич Воронеж

Как узнать о крещении в Харбине?

Где узнать о крещении моего отца - Буторин Николай Иванович 16.12.1933 г. рожд Харбин Китай.

Ответ:

Здравствуйте!

Может быть, вам дадут справку в Российском государственном архиве Дальнего Востока. Напишите туда, пожалуйста, если у них есть на хранении метрические книги. Надо знать церковь, где его крестили.

Ответ на этот вопрос прочитали 249 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В канун дня празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе
28.07.2020
Владивосток. 27 июля 2020 года, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.
Священникам епархии - выпускникам духовной семинарии, вручили дипломы
10.07.2020
10 июля в актовом зале епархиального управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов Хабаровской духовной семинарии.
В День Крещения Руси глава Приморской митрополии совершил литургию в Покровском соборе
28.07.2020
28 июля 2020 года, в День Крещения Руси и празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил литургию в Покровском соборе в сослужении епископа Арсеньевкого и Дальнегорского Гурия.