25.01.2004. Спрашивает Владивосток

Благословите, о.Инокентий.
я,стыжусь рассказывать на исповеди о некоторых своих грехах, что делать???

Отвечает: о. Иннокентий

Бог вас благословит!

Вы, наверное, понимаете, что это бес боится оказаться разоблаченным, вот он и мешает вам. Не бойтесь священника. Он есть ваш свидетель, свидетель того, что вы имеете намерение этого греха не делать больше, бороться с ним.

В крайнем случае можно написать на листочке тот грех, который бы боитесь произносить вслух и попросить батюшку самому прочитать.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 66 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.