19.05.2018. Спрашивает Марина (Москва)

Крещение в ХХС

Здравствуйте.Хотим поместить двоих детей.Возможно ли это сделатьв Храме Христа Спасителя?Где можно найти подробную информацию об этом?

Ответ:

Здравствуйте Марина! Ваш вопрос нам непонятен.

В любом случае, если у вас вопрос, касающийся храма Христа Спасителя, задавать его на сайте Владивостокской епархии trevtcnyj/ Мы никаким образом с ним не связаны. Обратитесь в Московскую епархию и задайте вопрос им. Или непосредственно в Храме Христа Спасителя.

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 52 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.