Вопрос - ответ

Дорогие братья и сестры, заранее просим прощения, если мы не будем давать ответы на повторяющиеся вопросы, которые можно посмотреть в нашем архиве. Пользуйтесь поисковой системой сайта.

27.06.2017 Барнаул

Здравствуйте, на православной ярмарке купил две иконы. Очень понравились хочу купить ещё близким и друзьям. Сказали что пишет Батюшка одного из Барнаульских храмов, но я к сожалению, не запомнил какого именно. Подскажите какой это храм техника очень интересная. Написано на толстых дощечках.

Здравствуйте!

Вы написали во Владивстокскую епархию. Мы находимся в более чем 3-х тысячах километров от Барнаула. Это совсем другая епархия и митрополия и мы ничегоне знаем о Барнаульских иконописцах. Обратитесь в Барнаульскую епархию, возможно, там вам помогут.

Божией помощи!