Вопрос - ответ

Дорогие братья и сестры, заранее просим прощения, если мы не будем давать ответы на повторяющиеся вопросы, которые можно посмотреть в нашем архиве. Пользуйтесь поисковой системой сайта.

28.02.2017 Владимир, Владивосток

Благословите. Вопрос: как относиться к интернет-проекту "Ахилла", основанному ушедшим из Церкви бывшим священником Алексеем Плужниковым, книги которого пользуются огромной популярностью в храмах Владивостокской епархии? Как относиться к "Исповеди анонимного священника", опубликованной на сайте этого проекта?

Здравствуйте Владимир!

Никогда не интересовался этим проектом и не читал его, чего и вам советую. Если вы православный христианин, какое дело вам до БЫВШЕГО священика, который сам покинул лоно Церкви.

В Православном Центре религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского решили узнать, кто это и результаты их исследований неутешительны. Если вам интресно - посмотрите здесь.

Священник Андрей