09.08.2017

Поможем пострадавшим от наводнения

Владивосток. В воскресенье, 13 августа 2017 года от Покровского кафедрального собора отправится грузовик с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения. Помощь повезут в сёла Пушкинской территории Уссурийского городского округа.

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению в пятницу и субботу 11-12 августа принимает в Покровском храме гуманитарную помощь для пострадавших:

1. Одеяла, матрасы, подушки, постельное белье, полотенца;
2. Средства гигиены;
3. Памперсы для детей;
4. Продукты питания длительного хранения (консервы, соки, крупы, чай), детское питание детям до 1 года;
5. Газовые печи, газовые баллоны;
6. Медикаменты;
7. Пальчиковые батарейки.

Помощь можно приносить на гуманитарный склад в Покровский кафедральный собор (Владивосток, Океанский проспект,44)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬ "НАВОДНЕНИЕ"!!!