27.07.2017

"Благое дело". Выпуск 06. Инвалидность и ограниченные возможности

На Общественном телевидении Приморья 27 июля 2017 года вышел в эфир 5-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — нового совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

В новом выпуске программы рассказывается о людях с ограниченными возможностями, а также о театральном кружке, который работает специально для детей с ограниченными возможностями. Вторая часть программы посвященна работе центра "Колыбель".

«Благое дело» выходит в эфир раз в две недели, в рейтинговое время, кроме того, предусмотрены повторные показы. Новый выпуск должен появиться в эфире ОТВ 10 августа в 19:00.

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.

Героями передач станут известные в крае персоны (спортсмены, актеры, художники, бизнесмены), сотрудники благотворительных фондов, а так же члены приходских общин и священники. Кто и как сегодня помогает нуждающимся? Что движет такими людьми? Как сделать эту помощь эффективной? Программа выходит дважды в месяц по средам в 19.00

Электронная почта для отзывов и предложенией зрителей  blagoe_delo@otvprim.ru