12.07.2017

"Благое дело". Выпуск 05. Благотворительность и социальная поддержка

На Общественном телевидении Приморья 12 июля 2017 года вышел в эфир 5-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — нового совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

В этом выпуске программы рассказывается о благотворительности и взаимопомощи среди владивостокцев. В переддаче рассказывается о благотворительном фествивале "Добрый Владик", который летом прошел в городе. Героями выпуска стали активисты благотворительного фонда "Кислород" и проекта "Вдохни жизнь" с западнй части страны, а также представители местных благотворительны организаций.

«Благое дело» выходит в эфир раз в две недели, в рейтинговое время, кроме того, предусмотрены повторные показы. Новый выпуск должен появиться в эфире ОТВ 27 июля в 19:00.

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.

Героями передач станут известные в крае персоны (спортсмены, актеры, художники, бизнесмены), сотрудники благотворительных фондов, а так же члены приходских общин и священники. Кто и как сегодня помогает нуждающимся? Что движет такими людьми? Как сделать эту помощь эффективной? Программа выходит дважды в месяц по средам в 19.00

Электронная почта для отзывов и предложенией зрителей blagoe_delo@otvprim.ru