02.05.2017

«СЛОВО» Владыки Иннокентия ОБ ИГРОМАНИИ (выпуск 77)

В новом выпуске телепередачи «СЛОВО» владыка Иннокентий рассуждает о духовных истоках такой проблемы как ИГРОМАНИЯ, о том, почему человек и сегодня остается подвержен этой древней страсти, и какие новые ее формы возникают в современном обществе. К примеру, почему дети предпочитают отстраниться от реальности, уйдя в компьютерный мир?

Семьдесят седьмой выпуск телевизионной публицистической программы — посвящен слову ИГРОМАНИЯ.

Показ телепрограммы «СЛОВО» состоялся на канале «ОТВ» — в субботу, 29 апреля 2017 года.

«СЛОВО» — это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.

Код вставки видеосюжета на Ваш сайт