«СЛОВО» Владыки Иннокентия О БЛИЖНЕМ (выпуск 70)

В новом выпуске телепередачи «СЛОВО» владыка Иннокентий рассуждает о слове БЛИЖНИЙ и добрых делах, которые можно делать в отношении каждого человека. Также в передаче рассказывается о сестрах милосердия, православных волонтерах и благотворительных акциях, проходящих, в том числе, в рамках Всероссийского добровольческого проекта «Народный обед», который реализуют Фонд продовольствия «Русь» и служба помощи Владивостокской епархии «Милосердие».

Семидесятый выпуск телевизионной публицистической программы — посвящен слову БЛИЖНИЙ.

Показ телепрограммы «СЛОВО» состоялся на канале «ОТВ» — в субботу, 11 марта 2017 года.

«СЛОВО» — это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.

Код вставки видеосюжета на Ваш сайт