В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
«С великим и светозарным праздником!»
06.01.2019
Рождественское поздравление Главы Приморской митрополии владыки Владимира смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«С Новым годом, храни вас всех Господь!»
31.12.2018
Новогоднее и Рождественское поздравления Главы Приморской митрополии смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«Русь Святая, храни веру Православную!»
25.12.2018
Фрагмент юбилейного концерта.
Встреча митрополита Вениамина с начальником управления ГУФСИН по Приморскому краю
18.12.2018
В тележурнале Студии Приморской митрополии — репортаж с подписания Договора о взаимодействии между Владивостокской Епархией и управлением ГУФСИН в Приморском крае.

Новости других разделов

Епископ Иннокентий назначен и.о.директора Духовного Центра подготовки специалистов
22.01.2019
В связи с тем, что митрополит Вениамин, занимавший ранее должность директора ЦПЦС, решением Святейшего Патриарха и Священного Синода определен на покой, учредитель принял кадровые решения
Митрополит Иларион: В Поместных Церквах растет недовольство тем, что натворил Константинопольский Патриарх
21.01.2019
«В Поместных Церквах растет недовольство тем, что натворил Константинопольский Патриарх», — заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион в программе «Церковь и мир».
Состоялись первые зачеты и экзамены у заочников
21.01.2019
В Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии началась зимняя экзаменационная сессия у студентов заочной формы обучения по программе подготовки специалистов в области миссионерской деятельности. Занятия начались молебном в

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.