Радио “Радонеж”

Православное радио  "Радонеж". Программы передач включают в себя беседы, лекции, дискуссии, открытый эфир, встречи со священноначалием, с ведущими представителями духовенства, церковной и гражданской науки, с общественными деятелями, новости, проповеди, музыкальные передачи, литературные композиции и многое другое. По своему разнообразию они удовлетворяют интересам практически всех категорий слушателей.

На волнах «Радонежа» можно услышать голос многих участников внутрицерковных дискуссий, представителей самых различных общественных движений, научных направлений и т.п.

Радио «Радонеж» не транслирует рекламу и существует исключительно на пожертвования своих слушателей.

Прослушать вещание можно через интернет, пройдя по ссылке на сайт радио "Радонеж"