Публикации

Хабаровская духовная семинария объявляет о наборе абитуриентов на 2020/2021 учебный год

Дата публикации 31.07.2020   Количество просмотров 537

Хабаровская духовная семинария проводит набор абитуриентов на очную, заочную и дистанционную формы обучения.

Получение духовного образования в Хабаровской духовной семинарии по программам, разработанным в соответствии с рекомендованным Священным Синодом Единым учебным планом, осуществляется в течение пяти лет.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима приемная кампания проводится в дистанционной форме в следующие сроки:

• на очную форму обучения:
  • прием документов до 20 августа;
  • вступительные испытания: 20 – 25 августа.
  • на заочную форму обучения:
  • прием документов: до 13 сентября;
  • вступительные испытания: 14 – 16 сентября.
  • на дистанционную форму обучения:
  • прием документов: до 6 сентября;
  • вступительные испытания: 7 – 9 сентября.

Перечень документов, необходимых для поступления, размещен на сайте семинарии: dvseminary.ru

Прием документов производится в электронном виде с помощью цифровой образовательной среды.

Контакты для справок:

т. 8 924 228 87 87, e-mail: rectorat@dvseminary.ru

Епископ Уссурийский Иннокентий вручил дипломы церковным специалистам
16.07.2020
16 июля в Духовном центре подготовки церковных специалистов прошел торжественный акт по случаю четвертого выпуска. Он начался с благодарственного молебна в домовом Сергиевском храме. Возглавил богослужение епископ Уссурийский Иннокентий.
Священникам епархии - выпускникам духовной семинарии, вручили дипломы
10.07.2020
10 июля в актовом зале епархиального управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов Хабаровской духовной семинарии.
Выпускникам образовательных курсов вручены свидетельства
03.07.2020
Владивосток . 2 июля в епархии состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании курсов "Основы православной веры" . Директор центра подготовки церковных специалистов епископ Уссурийский Иннокентий перед началом
Группа священников епархии успешно закончила Хабаровскую духовную семинарию